Lotto n° 45  | Asta 314

Llewelyn Lloyd ( Livorno  1879 - Firenze  1949 )

Valutazione € 3.500  - 4.000

Aggiudicato € 16.800

In asta: 12 Novembre 2013 ore 15:30

"Bimba allo scrittoio" 1920, olio su tela (cm 80x54) Firmato e datato in alto a destra (Difetti)

Valutazione € 3.500  - 4.000

Aggiudicato € 16.800