Lotto n° 39  | Asta 314

Giovanni Colombo da Busnago ( Busnago  1908 - Gaggiano  1972 )

Valutazione € 1.300  - 1.500

Aggiudicato € 1.400

In asta: 12 Novembre 2013 ore 15:30

"Naviglio" olio su tela (cm 50x70) Firmato in basso a destra

Valutazione € 1.300  - 1.500

Aggiudicato € 1.400