Lotto n° 16  | Asta 314

Tito Pellicciotti ( Barisciano  1872 - L'Aquila  1943 )

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 650

In asta: 12 Novembre 2013 ore 15:30

"Pastorella" olio su cartone (cm 30x16.5) Firmato in basso a sinistra

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 650