Lotto n° 138  | Asta 314

Giuseppe Da Pozzo ( Comeglians (UD)  1844 - Roma  1919 )

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 1.100

In asta: 12 Novembre 2013 ore 15:30

"Scorcio di navata con ciborio e figure oranti" acquarello (cm 74.5x51) Firmato e locato Venezia in basso a sinistra In cornice dorata

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 1.100