Lotto n° 135  | Asta 314

Giovanni Migliara ( Alessandria  1785 - Milano  1837 )

Valutazione € 6.000  - 6.500

Aggiudicato € 10.500

In asta: 12 Novembre 2013 ore 15:30

"Veduta di Lambrugo" olio su tela (cm 43,5x58) Con cornice originale intagliata e dorata * Per la scheda critica consultare il catalogo cartaceo

Valutazione € 6.000  - 6.500

Aggiudicato € 10.500