Lotto n° 13  | Asta 314

Valutazione € 800  - 850

In asta: 12 Novembre 2013 ore 15:30

Maestro lombardo del XIX secolo "O Roma o morte" olio su tela (cm 55x41) Reca firma G.Induno in basso a destra. Al retro: iscrizioni varie sul telaio. In cornice

Valutazione € 800  - 850