Lotto n° 12  | Asta 314

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 700

In asta: 12 Novembre 2013 ore 15:30

Maestro del XIX secolo "Piazza del Duomo" tempera su carta (cm 19.7x29.9) In cornice

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 700