Lotto n° 108  | Asta 314

Giuseppe Novello ( Codogno  1897 -  1988 )

Valutazione € 3.000  - 3.500

Aggiudicato € 4.000

In asta: 12 Novembre 2013 ore 15:30

"Le cartelle" 1949, olio su compensato (cm 50x41) Firmato in alto a destra. Al retro: firmato, titolato e datato Provenienza: Galleria Gian Ferrari. Cartiglio e timbro al retro

Valutazione € 3.000  - 3.500

Aggiudicato € 4.000