Lotto n° 100  | Asta 314

Valutazione € 1.200  - 1.300

Aggiudicato € 1.800

In asta: 12 Novembre 2013 ore 15:30

Maestro del XIX secolo "Giardino fiorito a Milano" olio su tela (cm 41.5x75.5) (Difetti)

Valutazione € 1.200  - 1.300

Aggiudicato € 1.800