Lotto n° 83  | Asta 313

Valutazione € 28.000  - 30.000

Aggiudicato € 25.000

In asta: 22 Ottobre 2013 ore 15:30

Niccolò Frangipane (Padova o Udine 1555ca-1600ca) "Sacra Famiglia con san Giovannino" olio su tela (cm 98x137). In cornice antica, firmato a sinistra sulla fascia del tavolo.

Valutazione € 28.000  - 30.000

Aggiudicato € 25.000