Lotto n° 44  | Asta 313

Valutazione € 1.400  - 1.500

In asta: 22 Ottobre 2013 ore 15:30

Maestro napoletano fine del sec. XVII "Paesaggio con arco naturale, viandanti e armenti" olio su tela (cm 23x30,5). In cornice intagliata e dorata (difetti alla cornice)

Valutazione € 1.400  - 1.500