Lotto n° 379  | Asta 313

Valutazione € 280  - 320

Aggiudicato € 100

In asta: 23 Ottobre 2013 ore 10:00

Due vasetti in bambù laccato di nero con placche metalliche dorate. Cina, prima metà del sec. XX. (h cm 14) * Per questo lotto è disponibile l'Attestato di Libera Circolazione. Two black lacquered and parcel-gilt bambu vases. China, first half of the 20th century *Export license available for this lot

Valutazione € 280  - 320

Aggiudicato € 100