Finissima statuina in porcellana policroma di uomo su una roccia (leggeri difetti) Cina, Repubblica Marchio del regno Qianlong sul fondo Fine porcelain statuette of a seated old man. China, Republic period (minor defects)

Valutazione € 650  - 700