Lotto n° 354  | Asta 313

Valutazione € 200  - 220

In asta: 23 Ottobre 2013 ore 10:00

Coppia di sculture in pietra dura raffiguranti leoncini poggianti sul piano. Cina, inizio sec. XX. (cm 27,5x29,5x15) (difetti)

Valutazione € 200  - 220