Lotto n° 30  | Asta 313

Valutazione € 650  - 700

In asta: 22 Ottobre 2013 ore 15:30

Coppia di poltrone in noce, schienale traforato, gambe e braccioli mossi. Emilia, sec. XVIII (difetti e restauri)

Valutazione € 650  - 700