Lotto n° 246  | Asta 313

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 100

In asta: 23 Ottobre 2013 ore 10:00

Disco in avorio inciso a figure e foglie. Cina, fine sec. XIX. (difetti) (d cm 7) Base in legno. * Per questo lotto è disponibile l'Attestato di Libera Circolazione. Engraved ivory disc. China, late 19th century (defects). Wooden base * Export license is available for this lot.

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 100