Lotto n° 230  | Asta 313

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 800

In asta: 23 Ottobre 2013 ore 10:00

"Assaggio del tè della primavera" dipinto su seta. Cina, sec. XIX. Sigillo. (cm 49x202) In cornice. "Tea tasting in the Spring", painting on silk. China, 19th century. Sealed. Framed

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 800