Lotto n° 226  | Asta 313

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 550

In asta: 23 Ottobre 2013 ore 10:00

Scultura in giadeite lavanda verde raffigurante Guanyin. Cina, sec. XX. (h cm 21) Base in legno intagliato. Lavender and green jadeite sculpture of Guanyin. China, 20th century. Carved wooden base

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 550