Lotto n° 197  | Asta 313

Sylvain Kinsburger (  1855 -  1935 )

Valutazione € 800  - 1.000

In asta: 22 Ottobre 2013 ore 15:30

Busto in bronzo raffigurante un fauno, montato su base in bronzo dorato e con termometro, firmato alla base (h cm 22) (difetti)

Valutazione € 800  - 1.000