Lotto n° 159  | Asta 313

Valutazione € 7.500  - 8.000

Aggiudicato € 12.000

In asta: 22 Ottobre 2013 ore 15:30

Scuola dell'Italia meridionale sec. XVI "Madonna con Bambino e san Giovannino" olio su tavola a fondo oro (diametro cm 78). In cornice

Valutazione € 7.500  - 8.000

Aggiudicato € 12.000