Lotto n° 156  | Asta 313

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 800

In asta: 22 Ottobre 2013 ore 15:30

Manifattura di Murano fine sec. XIX , lampadario a sei luci in vetro soffiato con pendagli , steli fioriti e foglie di vetro policromo (difetti)

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 800