Lotto n° 134  | Asta 313

Nogari Giuseppe ( Venezia  1699 - Venezia  1766 )

Valutazione € 1.800  - 2.000

In asta: 22 Ottobre 2013 ore 15:30

Attr. "Ritratto di vecchio con moneta in mano" olio su tela (cm 46,5x35,5). In cornice

Valutazione € 1.800  - 2.000