Lotto n° 111  | Asta 313

Valutazione € 8.000  - 10.000

Aggiudicato € 10.000

In asta: 22 Ottobre 2013 ore 15:30

Marestro veneto del sec. XVII 'Gesù in casa di Marta e Maria', coppia di olio su tela (cm 128x166)in cornice

Valutazione € 8.000  - 10.000

Aggiudicato € 10.000