Lotto n° 110  | Asta 313

Giacomo Francesco Cipper detto il "Todeschini" ( Feldkirch  1664 - Milano  1736 )

Valutazione € 20.000  - 22.000

In asta: 22 Ottobre 2013 ore 15:30

detto il Todeschini (attr.) "Lavandaia e contadinello" olio su tela (cm 110x81). In cornice dorata e intagliata

Valutazione € 20.000  - 22.000