Estimate € 80 - 100
Sold € 140
Auction: 14 February 2018 at 10:00
Gruppo di quattro stampe monocrome di incisori diversi, raffiguranti parti del trionfo di Scipione (cm 48x73) Sec. XIX, in cornici di noce (difetti)