Lot n° 496  | Auction 412

Giulia Galvani

Estimate € 60 - 70

Sold € 20

Auction: 13 February 2018 at 14:30

Giulia Galvani

"Natura morta con rami" olio su cartone pressato (cm 62x87) firmato in basso a destra, in cornice (difetti)

Estimate € 60 - 70

Sold € 20