Estimate € 40 - 50
Sold € 60
Auction: 13 February 2018 at 14:30
Lotto composto da un vaso cinese a balaustro in grès decorato a scene di battaglia (h cm 43) e una riproduzione di scultura inca in cornice (difetti)