Lot n° 454  | Auction 412

Estimate € 40 - 50

Sold € 60

Auction: 13 February 2018 at 14:30

Lotto composto da un vaso cinese a balaustro in grès decorato a scene di battaglia (h cm 43) e una riproduzione di scultura inca in cornice (difetti)

Estimate € 40 - 50

Sold € 60