Estimate € 100 - 120
Sold € 80
Auction: 13 February 2018 at 14:30
Poltrona con schienale reclinabile, cimasa e braccioli intagliati a volute e teste d'aquila. Fascia estraibile con poggiapiedi. Sec. XIX (difetti). Evento ETRO "Dandy Detour".
Estimate € 100 - 120