Estimate € 220 - 250
Sold € 260
Auction: 13 February 2018 at 14:30
Due piatti in argento di forma circolare con bordura a palmette. Milano, metà sec. XX (d. cm 33; d. cm 27) (gr 1130 ca.) (lievi difetti)