Estimate € 150 - 180
Sold € 130
Auction: 21 February 2018 at 10:00
Zuccheriera tripode in argento decorata con girali fogliati e montanti con attacchi in figure muliebri. Firenze, metà sec. XX (h. cm 19,5) (gr 550 ca.) (difetti)