Estimate € 250 - 300
Auction: 21 February 2018 at 10:00
Coppia di arazzi, Aubusson, Francia, secolo XVIII. Tessuti in lana e seta raffiguranti scene galanti in paesaggio. Cornice a ghirlande e fiori policromi. (cm 55x59) (difetti e restauri)
Estimate € 250 - 300