Estimate € 100 - 120
Auction: 21 February 2018 at 10:00
Lotto composto da cinque incisioni raffiguranti scene campestri di gusto tardo settecentesco, di diverse dimensioni (lievi fioriture). Misure diverse in cornici non omogenee (lievi difetti).
Estimate € 100 - 120