Lot n° 2703  | Auction 412

Guidotti Paolo (  1935 -  1957 )

Estimate € 80 - 100

Sold € 20

Auction: 20 February 2018 at 10:00

"Composizione" 1977 tecnica mista su carta applicata su cartone (cm 31x25) Firmata e datata in basso

Estimate € 80 - 100

Sold € 20