Lot n° 2040  | Auction 412

Estimate € 100 - 120

Sold € 80

Auction: 19 February 2018 at 10:00

Lotto di quattro vassoietti in argento di forma rettangolare stondata con incavi circolari a forma di semi di carte. Milano, metà sec. XX, Argentiere Gabriele De vecchi (cm 17,5x9) (lievi difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 80