Lot n° 632  | Auction 411

Massimo Iosa Ghini ( Bologna  1959 )

Estimate € 60 - 80

Sold € 60

Auction: 20 December 2017 at 10:00

"De Bello (Gallico)" vaso in vetro lattimo, manifattura Ritzenhoff, Essen, Germania 2010. Marcato e firmato all'acido sotto la base. Completo di confezione originale (h cm 47,5) (lievi difetti)

Estimate € 60 - 80

Sold € 60