Lot n° 3798  | Auction 409

Massimo Callossi

Estimate € 100 - 120

Auction: 30 November 2017 at 14:30

Massimo Callossi

"Composizione in studio-oggetti da lavoro" olio su cartone telato (cm 40x30) firmato in basso a dstra, firmato e titolato al retro, in cornice (difetti)

Estimate € 100 - 120