Lot n° 3402  | Auction 409

Estimate € 400 - 500

Sold € 400

Auction: 29 November 2017 at 14:30

Mobile a due corpi in radica con sette ante decorate a motivi geometrici, tre cassetti e anta centrale decorata con frutta, vasi e pipa. Montanti in metallo, Sec. XX (cm228x160x46)(difetti)

Estimate € 400 - 500

Sold € 400