Estimate € 400 - 500
Sold € 400
Auction: 29 November 2017 at 14:30
Mobile a due corpi in radica con sette ante decorate a motivi geometrici, tre cassetti e anta centrale decorata con frutta, vasi e pipa. Montanti in metallo, Sec. XX (cm228x160x46)(difetti)
Estimate € 400 - 500