Estimate € 2,400 - 2,500
Sold € 3,600
Auction: 28 November 2017 at 14:30
"Cavallo" scultura in legno, vetro e ferro (cm 53,1x53,5x9,19) Firmato in basso a destra. In cornice (lievi difetti) Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artista.
Estimate € 2,400 - 2,500