Lot n° 2871  | Auction 409

Elde Ansgar ( Reselee  1933 - Savona  2000 )

Estimate € 280 - 300

Sold € 250

Auction: 28 November 2017 at 14:30

"Senza titolo" 1990, assemblage di legni e sassi dipinti (cm 49x67)firmato e datato in basso a sinistra. Firmato e datato al retro. In cornice (lievi difetti)

Estimate € 280 - 300

Sold € 250