Estimate € 280 - 300
Sold € 250
Auction: 28 November 2017 at 14:30
"Senza titolo" 1990, assemblage di legni e sassi dipinti (cm 49x67)firmato e datato in basso a sinistra. Firmato e datato al retro. In cornice (lievi difetti)