Estimate € 1,700 - 1,800
Sold € 2,600
Auction: 28 November 2017 at 14:30
"Uomini timbro" 1963, timbri su cartone (cm 50x70) firmato a matita in basso a destra. In cornice (lievi difetti). Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista.
Estimate € 1,700 - 1,800