Estimate € 1,200 - 1,500
Sold € 2,200
Auction: 28 November 2017 at 14:30
"Senza titolo" 1972 gouache su carta (cm 50x36) firmato e datato in basso a destra, al retro etichetta studio Marconi Milano, in cornice Esposizioni: "Piero Dorazio. Carte 1959-1973" febbraio 1974, Studio Marconi, Milano. Ill. n. 19.
Estimate € 1,200 - 1,500