Estimate € 120 - 130
Sold € 100
Auction: 28 November 2017 at 14:30
"Piccola macchina/ coperchio in argento" acquaforte (lastra cm 10x9,6; foglio cm 28,4x18,7) numerata XX/XX e firmata in basso a matita