Lot n° 2764  | Auction 409

Giò Pomodoro (  1930 -  2002 )

Estimate € 120 - 130

Sold € 100

Auction: 28 November 2017 at 14:30

Giò Pomodoro (  1930 -  2002 )

"Piccola macchina/ coperchio in argento" acquaforte (lastra cm 10x9,6; foglio cm 28,4x18,7) numerata XX/XX e firmata in basso a matita

Estimate € 120 - 130

Sold € 100