Lot n° 2758  | Auction 409

Franco Francese ( Milano  1920 -  1996 )

Estimate € 40 - 60

Auction: 28 November 2017 at 14:30

"Senza titolo" 1970, acquaforte (lastra cm 14,5x10,6; foglio cm 17,4x13,9) numerato III/XXX, firmato e datato in basso a matita.

Estimate € 40 - 60