Maestro lombardo della fine del secolo XVII "San Paolo", olio su tela (cm 73x58) in cornice (difetti e restauri) allegata expertise del prof. Ferdinando Arisi. Evento ETRO "Dandy Detour".

Estimate € 600 - 700