Estimate € 140 - 150
Sold € 150
Auction: 13 July 2017 at 10:00
Firma indecifrata, "London, Victoria Tower Gardens", olio su masonite (cm 27x73) firmato in basso a destra e titolato a sinistra, in cornice (lievi difetti)