Estimate € 70 - 80
Sold € 60
Auction: 12 July 2017 at 14:30
Ignoto "Giardino di Villa fabbricotti, Livorno" 1953 olio su tavoletta (cm 40x50) traccie di firma in basso a destra, titolato e datato al retro, in cornice (difetti)