Estimate € 150 - 200
Sold € 50
Auction: 12 July 2017 at 10:00
Tavolino da centro di forma sagomata in legno dorato e intagliato a fiori e motivi vegetali, gambe traverse mosse, pianetti in marmo (cm 90x80x56) (difetti)