Vaso biansato in porcellana decorata in polic romia con strumenti musicali, amorini e fiori. Montatura in bronzo cesellato a palmette e foglie, base in marmo rosso (h cm 38)(lievi difetti)

Estimate € 70 - 80

Sold € 300