Estimate € 70 - 80
Sold € 300
Auction: 11 July 2017 at 14:30
Vaso biansato in porcellana decorata in polic romia con strumenti musicali, amorini e fiori. Montatura in bronzo cesellato a palmette e foglie, base in marmo rosso (h cm 38)(lievi difetti)
Estimate € 70 - 80