Estimate € 120 - 150
Sold € 100
Auction: 11 July 2017 at 14:30
Tappeto Midjur. Anatolia, inizio sec. XX. Disegno a doppia nichhia con medaglione azzurro su fondo giallo (cm 161x119) (difetti)