Estimate € 40 - 50
Sold € 20
Auction: 11 July 2017 at 14:30
Lotto composto da un portafiammiferi in argento a forma di borsa e una tazzina con piattino, un vaso e una scatola in ceramica e porcellana (difetti e restauri)