Lot n° 260  | Auction 398

Estimate € 40 - 50

Sold € 20

Auction: 11 July 2017 at 14:30

Lotto composto da un portafiammiferi in argento a forma di borsa e una tazzina con piattino, un vaso e una scatola in ceramica e porcellana (difetti e restauri)

Estimate € 40 - 50

Sold € 20